Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Кот на моих глазах сношал кошку. А нам сказали, когда отдавали его, что н кастрированный. Так может быть? Кастрированный кот может хотеть сношаться? - вопрос №4246810

март 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, может. Кастрация не влияет на инстинкты и возможности кота к спариванию, она  только предотвращает появление потомства. И часто,  кастрированный кот может хотеть спариваться с кошкой, если кастрация произошла недавно.

    март 11, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    после приобретения сексуального опыта, у него сохраняются привычки. В большинстве случаев инстинкты постепенно затухают. В этот период любимца нужно отвлечь заботой, лаской, интерактивной игрой. Тогда он скорее успокоится и перестанет донимать окружающих своим поведением

    март 12, 2021 г.