Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты! Вот недавно с мужчиной. Хотела узнать он мой человек? Будет ли у нас с ним семья,дети? Алексей(20.11.19840),Анна(12.05.1985) - вопрос №4246838

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты! Вот недавно с мужчиной. Хотела узнать он мой человек? Будет ли у нас с ним семья,дети? Алексей(20.11.19840),Анна(12.05.1985) изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты! Вот недавно с мужчиной. Хотела узнать он мой человек? Будет ли у нас с ним семья,дети? Алексей(20.11.19840),Анна(12.05.1985)

март 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 15

    Федосова Анна

    518-й в Эзотерике

    Добрый вечер, да это ваш человек, семья будет, и дети.

    март 11, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Симпатия у вас есть, но пока у вас договориться не получается. Что вы ему предлагаете, он не соглашается. Отношения у вас потихоньку будут развиваться.

    март 11, 2021 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к сожалению нет, мужчина сейчас не готов к серьезным переменам

    март 11, 2021 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Жаль вас разочаровывать, но не видно тут ни семьи, ни детей… Мужчина еще с предыдущими отношениями никак не разберется… а уже новые собрался строить…

    март 11, 2021 г.

    Юлия

    360-й в Эзотерике

    Совместимость для построения дальнейшего союза есть. И даже если существуют какие-то расхождения, они будут постепенно либо преодолены, либо приведены к компромиссу. В течение года вам удастся укрепить отношения и вы вплотную приблизетесь к созданию семьи. Будет брак в следующем году. И двое детей идёт вам.

    март 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да, он ваш судьбоносный мужчина!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 11, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    скажу так как друг он вам ближе а вот по любви и отношению. у вас есть мужчина есть проблема размолвка но дороги ваши с ним не разрушены а ожидается примирения сторон.

    март 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ!

    март 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да это ваш человек.
    2. С ним будет брак и дети.

    март 11, 2021 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Он может стать вашим на долгие года и рождение ребёнка, все зависит от вас. Вы голова и вы можете его женить.

    март 11, 2021 г.

    Ольга

    637-й в Эзотерике

    У мужчины пока нет ясного видения ситуации, он в раздумьях. У него скорее всего еще есть отношения, и он на распутье, сам не знает чего хочет. А у вас страх, что ничего не получится опять, что обманет. Возможно, что отношения еще будут развиваться какое то время, но не долго. Будущего у ваших отношений я не увидела.

    март 11, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будите встречаться для удовольствия. Другой появится скоро.

    март 11, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Нет.к сожалению он не ваш человек.ваше общение в ближайшее время прекратится.

    март 11, 2021 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Возможная перспектива карта *Императрица* перевёрнутая — при общении увидите, что внешнее поведение не соответствует его внутренним установкам, желаниям.Много обещает и даёт надежду, а выполнять не готов.

    март 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  сожалнеию это не  ваш мужчина  и с ним у вас  все  идет не на долний срок общение.

    март 11, 2021 г.