Эзотерика

здравствуйте! последнее время кажется будто кто то наводит порчу или просто много зависти ,могу ли я ошибаться 🙂 - вопрос №4246967

март 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Зара

    498-й в Эзотерике

    можете и ошибаться, необходимо проводить диагностику, порча — это не насморк, а серьезные вещи

    март 11, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К такому вопросу нужно фото. На картах: есть негатив

    март 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Можете. Нужно провести диагностику, чтобы либо подтвердить, либо опровергнуть Ваши догадки.

    март 11, 2021 г.