Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста будет ли у меня еще один ребенок( второй ребенок) дата рождения: 16.09.1978. Прошу ответить тех экспертов кто действительно видит! - вопрос №4247372

Вопрос задан анонимно март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видят по фото, а по данным о рождении смотрят на картах, ответ карт да нет. Удачи вам

    март 12, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    будет

    март 12, 2021 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Да, у вас будет рождение второго ребенка, более точно можно посмотреть по фото.

    март 12, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте!
    Нужно смотреть по фото. По раскладу выходит медицинское вмешательство. Думаю, может, но эко будет тогда..
    Если у Вас уже сейчас есть тот, от которого хотите родить, делайте ритуал на свечи освященной в семи церквях-вызов. Или обратитесь к любому специализирующемуся на этом специалисту. Но делать его можно 1 раз в жизни и только с одним мужчиной.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    март 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Закрыто все на энергетическом уровне, хотя вполне здоровы.

    март 12, 2021 г.

    Яна

    268-й в Эзотерике

    Ребёнок будет, но рождение без ребёнка в следующем году. Стоит сменить обстановку, беременность придёт тогда, когда вы даже ждать не будете

    март 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет еще желанный  ребенок…

    март 12, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас была попытка зачатия карта осень но был сбой. и у вас появился страх что это повторится болезни карты не указали это сбой не более того. карта лето у вас будет зачатия по взаимной любви

    март 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.По просмотру, увы.не выходит второго ребенка у вас.при всём желании вашем.один ребенок по судьбе.

    март 12, 2021 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, да будет ребенок у вас.

    март 12, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас только один ребёнок показан

    таро 2 огня смерть и 5 воды
    хорар вопроса маг и шут

    март 12, 2021 г.

    Ивка

    505-й в Эзотерике

    Будет

    март 12, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Здравствуйте. Не ранее 2022 года. А вообще да, будет

    март 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет не будет

    март 12, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент Вам мешает негатив, если избавитесь будет

    март 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ!

    март 12, 2021 г.
  • Да будет, в следующем году.

    март 12, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребенок может быть и уже скоро. Это будет очень высокая душа, которая принесет в Вашу жизнь только радость.

    март 12, 2021 г.

    Leyla

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Духи мне ответили, что будет у вас ребенок, мужчину не знаете, скоро встретите, будет брак, а в браке родиться ребенок. Вы будете счастливы.

    март 14, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    У вас есть возможность родить мальчика.И также идет помощь специалиста врача.Может быть оперрация-как кесарево может быть.

    март 16, 2021 г.