Эзотерика

Решено

Пол года назад я потеряла отца, самого дорого и родного мне человека, понимаю что надо жить дальше, но это так тяжело, смысла нет, своей семьи у меня нет, смогу ли я справиться с этим горем и как - вопрос №4247500

жить дальше? Наталья 02.07.1983г

март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    сможете справиться.но ваша боль будет с вами очень долго.со временем найдете путь свой жизненный.сейчас еще мало времени прошло со дня потери.еще ваша рана жива

    март 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да сможете справиться и будет у вас брак.

    март 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сможете. Тем более, что значит-потеряли? Он просто для Вас невидим, но по-прежнему рядом, и вряд ли Вы доставляете ему удовольствие своим мыслями.

    март 12, 2021 г.

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Сможете.Через полгода Вам станет легче, боль уже не будет такой нестерпимой

    март 12, 2021 г.