Эзотерика

Решено

vip

Отправлять ему письмо поможет оно прояснить ситуацию? Или ждать как он выйдет на связь? - вопрос №4247643

М а р а т 4 8
С в е т л а н а 38

Вопрос задан анонимно март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Татианна

    503-й в Эзотерике

    Доброго дня. Отправить письмо нужно обязательно, в нем опишите прежде всего свои переживания по ситуации. Он очень обижен на вас. Письмо даст ему возможность понять ваши переживания и ваше отношение.

    март 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Лучше отправить ему письмо, так как сам, на связь, выйдет, не скоро. Удачи Вам и всех Благ!

    март 12, 2021 г.

    Елена

    296-й в Эзотерике

    Он на связь выходить не собирается, но и ваше письмо вам ситуацию не прояснит.

    март 12, 2021 г.