Религия

я чувствую в доме потустороннее присутствие. что делать? - вопрос №424790

Чувствую что за мной наблюдают. И в последние время со мной начало происходить много несчасть, угрожающих моей жизни.Помогите пожалуйста!

октябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Селиванова

    576-й в

    Дорогая Алена. Сходите в церковь и попросите освятить Ваше жилище.
    Исповедуйтесь!

    октябрь 14, 2012 г.

    Максим

    6-й в Религии

    Присоединяюсь к предыдущему эксперту.

    А также скажу, что вам надо молиться по утрам и вечерам. В церкви купите молитвослов или из Интернета скачайте. Читайте утренние и вечерние правила («Молитвы утренние», «Молитвы на сон грядущим»).

    октябрь 15, 2012 г.

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Только Библия поможет избавиться. Пишите, расскажу как.

    октябрь 16, 2012 г.