Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В последнее время стали сниться странные сны с сущностями. Посмотри нет ли на мне негатива или не пытается ли кто-либо что-то навести? - вопрос №4247911

изображение из вопросаВиктория 18.01.1994

Вопрос задан анонимно март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Есть кармическая отработка по роду, поэтому и снятся сны.

    март 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сглаз есть.
    Нужно снять его  и жизнь изменится к лучшему

    март 12, 2021 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть завистница, которая проводит ночные обряды с целью подключения к Вам. Своего рода крадник через сущности.
    С уважением, Регина.

    март 12, 2021 г.

    Ивка

    505-й в Эзотерике

    Причина внутренняя, а не внешняя. Магического воздействия на вас нет. Ищите проблему внутри себя. Что-то вас беспокоит и это выливается в такие сны.

    март 12, 2021 г.

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Виктория, выпала карта дьявол. Кто-то проводит обряды против вас с помощью сущностей.
    Вам нужна хорошая энергетическая чистка и защита.

    март 12, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть на Вас негативное воздействие, также есть сущности, одержатели

    март 12, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть, работа с миром мертвых, к вам и приходят.

    март 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нанесенного негатива нет, но сущности всегда рядом с Вами, только вот проявляться почему-то стали не сразу. Не думаю, что они Вам вредят.

    март 12, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Нет на Вас наведенного негатива. Во  сне много всего можно увидеть, это тонкий мир, иногда предупреждает, иногда просто показывает себя.

    март 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина из прошлого желает неудач.

    март 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.девушка примерно ваших же лет, ворожит против вас.завидует.и хочет подпортить вам жизнь… нужно защиту вам поставить.

    март 12, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Нет на вас негатива. Сталкиваетесь с последствиями чрезмерного интереса к миру Мистики и Эзотерики — чувствуется, что в последнее время очень активно в себя пускаете эти энергии. Ваш сон — это сигнал вашей же защиты, что нужно себя поберечь. Сама энергетика у вас сильная и интуиция хорошая, почаще к ней прислушивайтесь и от многих бед, благодаря себе же, защититесь.

    март 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Хорошие сны. Сущности, наоборот, защищают Вас от всякой нечисти.

    март 12, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Пытается на вас навести женщина негатив.

    март 12, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Негатива на Вас нет.., хотя завистников, много. А сущности заходят через открытый портал. Почистите жилье и всё встанет на свои места. И у Вас показаны способности к магии… Вы можете видеть не только сущностей, но и другое измерение. Пока что эти видения приходят через сны. Но если будете развиваться, то многого можете добиться в эзотерике… Всех Благ Вам!

    март 12, 2021 г.
  • Негатив на финансы.

    март 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть негатив от женщины. Она в отношениях с мужчиной, который Вам нравился.

    март 12, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Любые сущности во снах — это непознанное вашего внутреннего мира. Вы находитесь перед проблемой внутри себя, а не снаружи. Как только душевное состояние изменится, так сразу и сущности исчезнут. Если у вас одиночество, или соперница, то ревность и другие душевные переживания сгущают в душе тяжесть, делают негатив плотнее и он воспринимается, кок сущности вокруг вас. И все то проявляется в снах. Это не значит, что на это не надо обращать внимание. Обращать надо и надо избавляться от него. Но для того, что бы избавляться, сначала надо понять, что реально вас беспокоит наяву. Всего доброго и хороших снов!

    март 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас сильный ангел хранитель… негатива нет на вас… просто у вас энергетический идет сбой…

    март 12, 2021 г.

    Аргея Хаста

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.
    Не вижу на Вас наведенного негатива, есть бытовой, который хорошо бы почистить, но ничем серьезным он Вам не грозит. Вам стоит поискать причину своего состояния в другом — сейчас Вы «копаете» не в том направлении.
    Сны Ваши связаны с делами сердечными (выходит разбитое сердце), какая-то ситуация в прошлом спровоцировала это. Было предательство со стороны близкого человека, зависть, злоба, Вы бежали от привязок к прошлому или к людям из прошлого. Возможно, в какой-то момент Вы стали жертвой собственных желаний и иллюзий, но сумели вовремя понять, что от подобного нужно избавляться.

    март 12, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте негатив есть, рекомендую чистку.

    март 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Сны желательно держать в тайне, чтобы что то плохое не произошло в реальной жизни, все хорошо у Вас, стрессы сказались и эмоциональная усталость. Каким бы страшным не был сон, отпустите его и забудьте. Негатива не было и нет.

    март 13, 2021 г.