Бизнес

сетевой маркетинг - Краснодарский край - вопрос №424794

Что такое ЛБМ? Кому нужны эти дурацкие анкеты на самом деле? Или это просто прикрытие для наперсточного бизнеса?

октябрь 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анна, никому не нужны. Финансовая пиамида под прикрытием сетевого бизнеса.

    Не знаю интересно и актуально ли для вас на данный момент, но ЛБМ уже прогорела. Деньги с октября не выводят.

    Есть действительно классные интернет-проекты.

    Сама занимаюсь бизнесом через интернет, причем очень успешным. Обращайтесь расскажу что и как.

    декабрь 16, 2012 г.