Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Удасться ли в ближайшее время продать бизнес ? (Банкетный зал) Анна 18.01.91 - вопрос №4248108

изображение из вопроса - Добрый день! Удасться ли в ближайшее время продать бизнес ? (Банкетный зал) Анна 18.01.91

март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 38

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Мужчина выкупит к началу  лета у Вас бизнес. Не ранее.

    март 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Продадите.

    март 12, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    На три месяца — нет. Предложения купить с сильным занижением цены.

    март 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.сможете продать летом-ближе к лету.но  цена будет меньше заметно желаемоей.

    март 12, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    нет не получиться, если очень снизить цену.
    но это вам не нужно.

    март 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! по срокам продажа идет в течении трех месяцев.

    март 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получиться продать

    март 12, 2021 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Если он  конкурентно способный, то да.  А так, то покупатель предложит стоимость менее низкую, чем бы Вам хотелось. Вам решать.

    март 12, 2021 г.

    💓Палада💓

    258-й в Эзотерике

    Анна вам удастся удачно продать бизнес во второй половине года.

    март 12, 2021 г.

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    В ближ время нет, летом

    март 12, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Предложение поступит, но не скоро, только летом.
    Предложат сумму не ту, а намного ниже той цены за которую вы продаете.
    Мужчина выкупит бизнес ваш.
    Всего доброго

    март 12, 2021 г.

    Ирина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мои карты так же показали середину лета и не без проблем… И сделка для вас может оказаться не такой выгодной, как вам хотелось бы. Идут потери для вас от этой продажи…

    март 12, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продать -то можно бизнес, но, если  очень срочно, то много потеряете денег.

    луна 8 монет и влюбленные

    март 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ!

    март 12, 2021 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Показывает продажу ближе к маю. Покупателя поможет найти высокий мужчина в очках.

    март 12, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    С 3 по 13 августа состоится сделка по продаже.

    март 12, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день !
    Скоро появится перспективная  покупательница- женщина, она и выкупит у Вас зал.
    Удачи!

    март 12, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы словно как на весах находитесь с этой сделкой и хочется и нет. но всё же продажа сделка будет карта весна второй месяц

    март 12, 2021 г.

    Галина

    167-й в Эзотерике

    Да, получится.  Может через 5 недель и продадите

    март 12, 2021 г.

    Нателла Лана

    237-й в Эзотерике

    В ближайшее время не продадите.

    март 12, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте, и да и нет. С Вашей стороны чувствуются сомнения или колебания. Как только решите со 100% уверенностью, без сожаления и страхов, сразу найдётся покупатель. Мужчина.

    март 12, 2021 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.

    Удастся однозначно, но чуть позже, чем вы планируете. Первые подвижки будут в мае.

    Успехов!

    март 12, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Удастся продать бизнес. И в целом для вас ситуация развивается достаточно гармонично, без особых осечек, а наоборот. Сможете хорошо выстроить план действий, чтобы был максимальный приток финансов.

    март 12, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Да, но не стоит спешить с продажей, потому что будут покупатели которые захотят уступчивость цены по их условиям.

    март 12, 2021 г.
  • В течении месяца продпжа

    март 12, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продажа выходит у вас к маю. Вопрос получится решить быстро и без проволочек, на выгодных условиях.

    март 12, 2021 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продадите течение 3 месяца. Сделка будет отличный.

    март 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Смотря какой период Вы подразумеваете под ближайшим. Но, так или иначе, буквально столкнете его с места, к лету купят.

    март 12, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Бизнес продадите и очень выгодно. Когда появятся покупатели (двое мужчин), сразу почувствуете, что сделка будет успешной.

    март 12, 2021 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Продадите и очень быстро, до двух месяцев. Главное-успейте до конца мая, иначе потом будет долго.

    март 12, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    март 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    этот год дя вас благоприятный в плане продажи и прибыли… к концу весны должны продать и благополучно…

    март 12, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Анна вам желательно улучшить удачу что бы был приход хороших клиентов состоятельных

    март 12, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не торопитесь. Будет покупатель, который попытается сбить цену.

    март 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Если продалите, в деньгах потеряете, вложенные деньги не вернете. если оставите, со временем все расходы покроете и выведите бизнес на новый уровень. Новизны не хватает бизнесу, новаторства и изменений. Не бойтесь рисковать.

    март 13, 2021 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Духи показывают, что удастся, примерно в мае. летом вы будете с деньгами уже, вы продадите.

    март 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    Вы уже сейчас ведете переговоры насчет цены.Вы хотите своей реализции -может что-то другое делать.
    В ближайшее время идет покупатель и вы сможете ему продать банкетный зал.Это скорее всего мужчина.Но вас может не устроить цена вопроса, но зато он уже идет очень скоро-прямо быстро-март-апрель.
    .Если не сговоритесь.то дальше может быть женщина-покупатель.

    март 16, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, вы продадите бизнес довольно удачно, но не раньше лета.

    март 17, 2021 г.