Эзотерика

Решено

Мои отношения с мужчиной сейчас на паузе.Что сделать,для самого благоприятного для меня разрешения ситуации? Проявить ли инициативу или пусть все идет как идет? Юлия 18.05.1970 и Александр 18.02.1980 - вопрос №4248109

март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Если паузу брал мужчина-то не стоит первой делать шаг

    март 12, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сделать можно много чего существует много способов для налаживая отношений нужно подбирать индивидуально пустите всё насамотек мужчина отойдет от вас

    март 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не надо проявлять инициативу, это лишь усугубит проблему. Пусть отмолчится, и примет верное решение. В любом случае, отношения зависят именно от него.

    март 12, 2021 г.