Эзотерика

vip

По гинекологии предлагают провести дорогостоящую процедуру для выяснения причины отсутствия наступления беременности, стоит ее проводить или нет. Людмила, 15.09.1980 - вопрос №4248256

март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Нет, не стоит вы можете забеременеть и без операции она вам ожидаемого результата не даст, у вас канал деторождения закрыт на энергетическом уровне нужно открывать его

    март 12, 2021 г.

    Айя

    567-й в Эзотерике

    Не стоит, результат будет нормальный, ничего нового не узнаете. Вам нужно поработать над собой и мечта ваша сбудется.

    март 12, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    деньги на ветер.

    март 12, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Людмила. Эта процедура не поможет. Проработайте обиды на мужчину. Напишите письмо своему будущему малышу. И у вас обязательно будет беременность. Еще нужно немного подождать ( отдохните от обследований и врачей).

    март 12, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Пустая трата денег.

    март 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Если дают гарантию, что найдут, то сделайте, хоть будите спокойны.

    март 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    родите и без процедур…

    март 12, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Нет, не стоит

    октябрь 26, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Смотря какая цель, насколько Вам это важно, есть ли другие дети. Если идефикс родить — и за соломинку хватаются. Когда уже дети есть, может, и не стоит форсировать насильственными методами — жизнь не людьми дается.

    февраль 23, 2022 г.