Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Стоит ли мне ждать карьерного роста и смены работы в 2021 году? И встречу ли я свою любовь)? Спасибо за ответы. Анатолий 20.02.1976 - вопрос №4248265

март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    карьерный рост будет только в случае, если вы рискнете и променяете сегодняшнюю стабильность ена отличную, но рискованную ситуацию, это в принципе выбор всего будущего.
    в личном ситуация не простая, вас заставят посмотреть на ситуацию с более реальной стороны, не надо себя обманывать.

    март 12, 2021 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Добрый день. 2021, как и 20 Вам дан для переосмысления личной жизни и профессиональной реализации, если  у Вас нет удовлетворения на работе, самое время присматривать что-то новое, так как с 22  у Вас начинается новый виток, который и хорош для начинаний. А 21 будет убирать все ненужное для Вас по всем областям. В личном надо пересмотреть свое качество — иногда передавливать правилами и установками. А в карьере у Вас хорошие знаки, успешного руководителя, то есть это заложено в карте. Поэтому Ваш вопрос «ждать», он не очень подходящий, та энергия, которая у Вас в зоне карьеры, она не ждет, а создает результаты.

    март 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана

    235-й в Эзотерике

    Карьерный рост возможен, любовь пока что под вопросом

    март 12, 2021 г.