Эзотерика

Мне приснилось что я в армии, мы идём с товарищами на курилку, и тут один ударяет другого тот что был позади с локтя в грудь,товрищь падает и теряет сознание,я вроде подбегаю беру на руки голову и у - вопрос №4248589

него с уха течет кровь струёй, светло красная, я поспрашиваю его голову в другую сторону, и с другого уха тоже течет кровь. К чему мне это приснилось К слову мы с тем товарищем не в ладах.

март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Приснилось к возможному серьезному конфликту между Вами

    март 12, 2021 г.