Эзотерика

Здравствуйте, мне нравиться один парень который учиться в универе. Кажется я тоже ему нравилась. Но оказывается он считает себя не достойной мне и не знает как общаться со мной. Поэтому перестал - вопрос №4248817

писать. Думаю я уже не интересна ему. Я каждый день думаю о нем и мне кажется что он тот самый человек. Не знаю что делать? Лучше забыть и жить дальше либо что то сделать? Как думаете?

март 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    293-й в Эзотерике

    Пригласите к себе в гости.

    март 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставьте мысли о нем, он совершенно не Ваш. Был бы Ваш, знал бы, с какого бока подойти.

    март 13, 2021 г.