Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите пожалуйста вопрос по таро, не знаю как быть? Оценю ответы - вопрос №4249085

Был с мужчиной конфликт, будет ли примирение или он уже не хочет? Константин 28.02.88 Ольга 27.03.82 может у него кто-то появился?

Дополнение автора от март 13, 2021 г., 06:56:18

Не пойму из за чего он поссорился

Вопрос задан анонимно март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, общение будут, но вот в своих желаниях угас.

    март 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Примирения уже не видно, за ним еще девушку видно, для нее это на руку

    март 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение возможно и вероятно.

    март 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В конце марта будет перемирие.

    март 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Он это сделал специально. Конфликт на пустом месте. Примирение возможно, только когда его величество захочет, а для  вас — это очередные «грабли». Ситуация  с такими ссорами повторится.

    март 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У него какие то неприятности на работе и со здоровьем. Нервы не выдержали. Вернется.

    март 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета

    658-й в

    Мужчина видит только свою правоту, делает и мыслит так, как вздумается только ему, не учитывая Ваше какое-либо мнение. Его угнетали определенные моменты в ваших отношениях и он решил, что с помощью конфликта эти узы разорвёт, то есть намерение его было расстаться. На него нашла опустошенность, разочаровался он в своих ожиданиях от отношений. Ему не хватало новизны, был застой по его мнению и поэтому он принял такое решение относительно Вас. Ему необходимо пересмотреть ценности, все взвесить, и отошёл он от Вас именно с такой целью. Может быть он считает, что обдумав все, взяв паузу/ сделав разрыв есть шанс оживить эти отношения. Он Вам все ещё верен. Никого у него нет…  Да. Применение будет, за период разрыва он многое осознает и поймет и даже в прямом смысле этого слова будет МИР, выпала карта мир. Вам нужно подождать, пусть все взвесит, если готовы ждать, будет шанс возобновить отношения и снова обрести эйфорию, проживание романтических чувств.

    март 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Есть у него кто-то.Не хочет пока что мириться с вами.