Эзотерика

Здравствуйте. У меня ситуация такая, я по неосторожности по глупости изменила парню. И теперь карю себя. Он хочет уйти. Что делать, я его люблю. Но вот любит он меня простит не уйдет - вопрос №4249254

март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Измена не является неосторожностью или глупостью, а продиктована внутренними возможно не осознаваемыми желаниями, например из-за того, что отношения с текущим партнером не приносят удовлетворения. Возможно Вам все же нужно разобраться сначала в себе.

    март 13, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Уйдёт, но сохранить отношения ещё можно нужно подбирать индивидуально способ для сглаживания ситуации

    март 13, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Уход не избежен, у него сильный удар сердечный идёт, любовная болезнь, переживания, до злости, ему время надо побыть без вас

    март 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит, поэтому и не простит.

    март 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Обрядом можно сохранить отношения.

    март 13, 2021 г.