Психология

Решено

Здравствуйте , хотел бы поблагодарить экспертов которые отреагировали на мою историю опубликованную ранее. Кто советом, кто предложением помощи. Ситуация разрешилась положительно. Проанализировав все - вопрос №4249260

свои допущенные ошибки. Спасибо Вам всем

март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей! Главное, пока вынести опыт из той ситуации, которая произошла между Вами и женщиной и постараться сохранять дистанцию в отношениях, не растворяясь в её жизни.

    март 13, 2021 г.