Эзотерика

Всю жизнь я жила с приемными родителями, скажите, смогу ли я найти своих родных родителей? Приёмные мне о них ничего не рассказывают. - вопрос №4249572

март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    295-й в Эзотерике

    Сможете найти, но поиски будут энергозатратными, результат позитива вам не принесет, на приемных родителей будет действовать разрушающе. Лучше не искать

    март 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, не случится. Наверное, это и к лучшему. Вас ведь даже не искали.

    март 13, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    главное ведь не тот кто родил а тот кто вас воспитал. наверное слышали такие слова. любите своих родителей. что касается вашего вопроса. предавший один раз предаст в следующий  карты указали что они живы но вы для них пустое место.

    март 14, 2021 г.