Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Какие события меня ждут в ближайший год? - вопрос №4249573

Работа, личная жизнь.Здоровье.Ждет ли предложение руки и сердца? Беременность? На работе перемены? Сюрпризы будут приятные? Все, что видите.ВОПРОС К ЯСНОВИДЯЩИМ И ЯСНОЗНАЮЩИМ! СПАСИБО)🌹🌺🌷🌼ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.изображение из вопроса

Дополнение автора от март 13, 2021 г., 13:19:28

Будет ли поездка и когда на отдых?

Вопрос задан анонимно март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Катя как в застой вошла.
    ждет перемен и хочет этого, если посмотреть на личное, то ближе к концу года начнутся значимые перемены.
    работа? тут идет так что стабильность придет больше к лету.
     сейчас идет что карьерная сторона будто с организацией идет, возможно это казенное здание. как банки, административные здания.
    беременность? в ближайшее время нет не видно.
     если на значимое, то у вас все резко начнется. там вы и столкнетесь к этамом нового но через трудности

    март 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Работа — прибыль, благодаря тяжелому и упорному труду. Необходимо вам поменять стратегию. В работе вас ждет переутомление к концу года, вам нужен будет отдых. Любовная сфера- Неумеете выстраивать отношения. Ревность и требовательность, борьба за власть. Не берите на себя ответственность, пусть мужчина будет во главе. Здоровье- Вы слишком легкомысленно относитесь к здоровью, что может привести к болезням и неприятностям, а пока у вас по здоровью все хорошо, берегите нервную систему. Летом возможна поездка, вам пора на отдых.

    март 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Предложение руки и сердца   пока не будет.
    Выпала  по раскладу поездка в августе.
    Активность мужчины видна к вам.
    Он проявляет страсть и интерес к Вам.
    Радужные перспективы на будущее .
    Новые пути с парнем пройдете и взаимные цели, планы ждут Вас.
    Все стабильно и дальше будет
    В работе, прибавка к зарплате выпала.
    Покупка долгожданная
    Всего доброго

    март 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Отношения с мужчиной будет летом.
    2. По работе пока все без перемен.
    3. Да поездка будет.

    март 13, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Екатерина, для вас наступает беспокойный период, когда вы склонны совершать изменения, основываясь скорее на чувствах, чем на здравом суждении, у вас могут быть совершенно восхитительные романтические ситуации, но требует контроля, финансовая и деловая сфера, также вам следует уделять много внимания своему здоровью, так как в этот период хронические болезни имеют тенденцию активизироваться, что может повлечь за собой ряд неприятных дел. Что касается крупного путешествия не видно, но есть многочисленные перемещения, поездки, предпринятые по воле обстоятельств, и по собственным соображениям, город, район.
    Все контакты и перемещения будут связаны исключительно с материальными, коммерческими интересами, проблемами заработка и приобретения покупок. На работе будут изменения, для вас увеличение нагрузки, приходится кого-то замещать, совмещать свои обязанности и отсутствующих коллег. Актуальными становятся сексуальные отношения, активизируется интимная сторона с партнером или сотрудником.  Стремление к путешествиям и перемене мест у вас явно выраженно, но возможно в отпуск придется поработать, ближе к середине лета любовные отношения могут дать зачатие, благоприятно развития возможных любовных связей.

    март 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте.
    Да, у вас будет поездка. И я вижу что у вас будет отдых, в целом для вас ситуация достаточно хорошо развивается.

    март 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работе Вы скоро будете чувствовать себя королевой, наблюдая не без тщеславия, как некоторые коллеги рвут себе душу, признавая Ваши успехи. Скоро твердо встанете на ноги, и уже никто не посмеет шипеть Вам в спину. Любовь-просто поет в душе. Здесь и дополнить нечего.

    март 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Любимый мужчина будет вам покровительствовать и оказывать поддержку и содействие во всех ваших делах. Вас ждёт зачатие от вашего возлюбленного, поэтому работа отойдет на второй план, а позже и вовсе станет не до нее. От мужчины будет предложение и дорогой подарок. У вас будет совместная поездка летом.

    март 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    По работе -  ровный  год и подуктивный, по финансам хороший  год. Предложение руки и сердца  идет на следующий  год. поездка на  отдых в  конце  лета у вас идет,, и возможность нового знакмства с новым мужчиной, с  которым идут долгие и  близкие  отношения, переходящие в совместное проживание на одной  территории.

    март 13, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Будет предложение руки и сердца.

    март 13, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Предложение руки и сердца ждет во второй половине года, но радости от этого предложения я не вижу.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 13, 2021 г.
  • В плане работы будет смена места работы, в личной жизни крепкие и устойчивые отношения с мужчиной, здоровье не подведёт.

    март 14, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Предложения о замужестве в этот год не видно у вас, как и беременности. На работе ждет большая удача, повышение которое вы давно ждете. Все сложится довольно позитивно. Здоровье вас не подведет, проблем с ним не предвидится. Поездка скорее всего состоится летом, и будет связана с мужчиной.

    март 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина!
    Да, будет беременность. мужчину рядом  свами вижу темненького, веселого, харизматичного, милого, вашего любимого. Вас безумно любит. Вы выйдете замуж в ближайший год, ребенок у вас будет в след году. Поездка на отдых случиться в июле этого года, вместе с любимым вашим! Все у вас в этом году сложится, какая-то ваша мечта будет выполнена и радость большая!