Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли мой мужчина по судьбе старше меня более чем на 10 лет ? Общаюсь с мужчиной, но ещё не виделись, стоит ли продолжать общение с ним? Наталья 24.07.1985 и Анзори 12.04.1968(впервые такой случай) - вопрос №4249619

март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Тревожные и неустойчивые отношения будут. Открытие тайной информации. Растворитесь в нем потеряете себя. У него будет недоверие даже слежка за вами, он не такой каким вы его представляете.

    март 13, 2021 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам стоит общаться с Анзори, с ним могут сложится отношения.

    март 13, 2021 г.

    Анна

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не Ваш мужчина, дело даже не в цифрах, будущего общего нет

    март 13, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перспектив нет, но решать все таки вам)

    март 13, 2021 г.

    Алексей Александрович

    114-й в Эзотерике

    У  вас есть шансы построить с ним хорошие отношения.

    март 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока только обман. Но со временем, как не странно, может сложится пара.

    март 13, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По раскладу выпал любовный треугольник.
    У Анзори есть еще женщина.
    Отношения не сложаться.
    Выпало больное сердце, переживания и уход от него

    март 13, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Будет старше вас, так и выстраивается. Я вижу, что у вас ситуация в личной жизни достаточно удачно развивается. Будут улучшения и вы сможеет построить с ним отношения уже к лету, причем отношения с серьёзным продолжением.

    март 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Тот, с кем общаетесь, это просто мостик в новые отношения, в новый мир. Следующий действительно будет старше вас, но не на  десять лет. Достаточно умудренный жизненным опытом, и сделает для Вас все, чтобы Вы в полной мере могли ему довериться.

    март 13, 2021 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение можно продолжать, но замужем будете за другим. Старше он будет Вас лет за 7-8.

    март 13, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    203-й в Эзотерике

    Общаться полезно со всеми, кто Вашу самооценку и ощущение себя женщиной повышает, и с несколькими, чтоб не было психологии дефицита. На этого мужчину в раскладе на год — никуда и не пойдет, разочарует Вас нестремление к браку его. Старше ли будущий муж — в астрологии проблематично определить, может быть «старше разумом» при тех же показателях. серьезнее. Когда младше нравятся гораздо — это да. Для натальной карты у Вас не все данные.

    март 13, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    этот мужчина не просто так появился в вашей жизни…

    март 13, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Вы скоро сами узнаете, что этот человек общается с вами находясь в отношениях, которые он менять никогда не будет. Но вы и сами решите все закончить с ним, так как у вас будет новая встреча. Это уже идет совсем скоро. Теплый период года. Будет старше вас, но не на столько, максимум 5-7 лет. Всего светлого

    март 13, 2021 г.

    Арминэ

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не смотря на разницу в возрасте, у вас с мужчиной неплохая совместимость и в перспективе возраст не будет помехой. Человек состоявшийся и крепко стоит на ногах, знает чего хочет и умеет сделать женщину счастливой. Смысл продолжать общение есть однозначно.

    март 13, 2021 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    К сожалениюэто не ваш мужчина, и он не идет по вашей судьбе,

    март 13, 2021 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Нет.

    март 13, 2021 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Анзори не станет вашем мужем
    ваш муж будет старше вас на 3-4 года

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ!

    март 14, 2021 г.
  • Да он будет старше вас, но не на 10 лет, не стоит общаться с этим мужчиной, он не настроен строить серьезные отношения.

    март 14, 2021 г.

    Александр

    651-й в

    Здравствуйте!
    Стоит продолжать общаться  с ним. Будут отношения с ним.

    март 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это именно Ваш мужчина по судьбе, много общего. сможете быть вместе.

    март 14, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Общение не стоит продолжать, перспектив оно не имеет, этот мужчина не свободен.

    март 14, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Наталья, в этом году мужчина появится совсем неожиданно. Знакомство будет случайным, мужчина хороший вам встретится, добрый, надежный, именно такого мужчину можно будет называть настоящим мужчиной, вы забудете негативное прошлое в один миг, забудете свои неудачи и сожаления, забудете с ним все плохое, мужчина очень достойный, вам повезет. Мужчина будет свободным, без проблем, мужчина работающий, вы именно с ним оберете то спокойствие в жизни, которого вам так не хватало. Все ваши переживания останутся в прошлом, и вы никогда не вспомните, как было плохо, боль уйдет и ваше одиночество в один миг. Мужчина среднего роста, старше за вас на три-четыре года, темно-русый, светлые глаза, чуть плотного телосложения, приятной внешности, не отталкивающееся. Вы ему тоже понравитесь с первого взгляда. Он сам к вам подойдет. Его будет инициатива. Наталья, Ваша жизнь изменится в одно мгновенье. Самое лучшее впереди. С Анзори вы не будете, вы полюбите другого.

    март 16, 2021 г.