Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Приснился сон о том ,что я подтягиваюсь на турнике.Помогите пожалуйста понять. - вопрос №4249670

Я запрыгнул на турник и думаю-попробую-ка я подтягиваться и начинаю.Подтягиваюсь не спешно и получается совсем легко, не устаю.Потом думаю-надо попробовать теперь подтягиваться на одной руке.И снова- подтягиваюсь на одной руке и получается легко, не устаю, но подтягиваюсь неспешно, как бы желая прочувствовать свои ощущения.На этом сон закончился.
Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Swet Alfa

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон показал, что Вы можете на подсознательном уровне что-то делать легко, но в реальной жизни Ваше сознание «говорит» Вам об обратном. Уберите в реале из своей головы негативные мысли, страхи, сомнения, чужое мнение, посмотрите что будет происходить.

    март 13, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будут трудности, но Вы их преодолеете легко.
    Всех благ!

    март 13, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, получите поддержку и, с легкостью, решите какую-то проблему. Добрых Снов!

    март 13, 2021 г.

    Ивка

    505-й в Эзотерике

    Сдержанность в проявлении эмоций, упор на эффективные, а не эффектные способы решения проблемы, тщательное планирование своих действий

    март 14, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон к осознанию своих возможностей. Вам доступно многое. Но брать нагрузку надо по своим силам. Хороших снов!

    март 14, 2021 г.