Эзотерика

Здравствуйте. Меня сейчас интересует почему человек с которым у меня были отношения просто в одну минуту удалил меня из своей жизни без всяких объяснений.... Почему он так поступил... И есть ли - вопрос №4249694

надежда на то что мы снова встретимся? Спасибо…

март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Если появится — Вам точно не стоит радоваться, это будет означать, что он ведет себя как манипулятор. Такой тип отношений разрушает всю жизнь женщины — от внешности до здоровья. Вообще не должно быть мысли, что при таком отношении радостно впустить потом, мужчина должен выстрадать и заработать очень долгими усилиями право вернуться. Иначе так постоянно будут все с Вами. Чтобы понять подоплеку с этим конкретным — нужны его данные, и Ваши (фото, даты, полные имена), так как должен быть четкий ответ, соответственно четкий вопрос.

    март 13, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Потому что не любил. С ним будущего нет. У вас будет другой мужчина для отношений.

    март 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без объяснений уходят тогда, когда решение принято твердое, и обсуждению не подлежит. Зачем сотрясать воздух?

    март 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нету. Бездействие процветает

    март 13, 2021 г.