Эзотерика

Решено

Доброго дня уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50.Воднует такой вопрос. Сегодня друг Александр(17.10.88) поехал в другой город в поездку. Он часто ездит. Тут улучшение в том, что обычно он мне не - вопрос №4249836

говорил, а тут я сама спросила прямо-ну может он скрывал, чтоб я не волновалась). Как пройдет поездка? Вернется ли он один поехал один? Переживаю за него. Спасибо за ответы!) 🙏 изображение из вопроса - Доброго дня уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:50.Воднует такой вопрос. Сегодня друг Александр(17.10.88) поехал в другой город в поездку. Он часто ездит. Тут улучшение в том, что обычно он мне не

март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🍀Стефан

    134-й в

    Он поехал один, поездка у него нормально пройдёт

    март 13, 2021 г.