Эзотерика

Мне приснилась крыса в бывшем родительском доме серо белая которая убегала и хотела убежать по леснице на крышу но кошка ее поймала но она была такая большая чтт кошка не смогла ее удержать и - вопрос №4249926

упустила и тут поймала ее моя покойная бабушка у крысы была с вернута голова зубы она оскалила такие большие клыки на лапах огромные когти и бабушка потом сказала что она ее добила

март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Онлайн

    это говорит о том что ваша бабушка спасет вас от врага.который будет из вашего прошлого

    март 13, 2021 г.