Эзотерика

Здравствуйте! Одна половина натальной карты женщины и вторая половина натальной карты мужчины - практически составляют одинаковый рисунок при совмещении. Является ли это кармическими отношениями, - вопрос №4249958

либо это всё-таки "вторая половинка"?

март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Лебедева

    212-й в Эзотерике

    Все близкие отношения кармичны, незнакомый прежде не притянется в друзья, мужья и т.д. Вообще, кроме кармы нет ничего. Про половинки — это из области сказок, гармоничен только тип мужчин, мужчина может быть тот или этот, но не лучше того, что позволено своими заслугами многих жизней. Насчет такой зеркальности — во многом будут несовпадения, гармония не в такой противоположности, а как раз должно быть и общее.

    март 13, 2021 г.

    Зара

    498-й в Эзотерике

    все отношения кармические, даже с родителями, а одинаковый рисунок в половинах натальных карт — совершенно разное значение имеет, люди абсолютно не похожи и не противоположны ))так что речи о половинках нет

    март 13, 2021 г.