Юриспруденция

квартирный вопрос - вопрос №42500

Здравствуйте уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста выход из ситуации. Мой брат, по глупости или по наивности своей, 5 лет назад оформил квартиру на жену и теперь в силу сложивщихся обстоятельств — *пригрели змеюку*, вынуждены искать варианты переоформить квартиру на своего отца. (у брата с этой женой двое несовершеннолетних детей но они там не прописаны и у нихесть отдельное жилье ) но она естественно будет сопротивляться этому! Есть ли выход из этой ситуации и если есть то какой?

ноябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    это очень сложный вопрос и требует всестороннего рассмотрения!прежде всего каким обраом вы оформили квартиру на супругу брата-дарения,продажа!кем приобретена эта квартира?необходимо искать основания для признания сделки недействительной в судебном порядке!с другой стороны сроки исковой давности прошли!

    намного проще решить вопрос путем мирных переговоров с супругой брата!

    в противном случае только суд и очень хороший адвокат,который захочет хороших денег!

    ноябрь 8, 2010 г.