Эзотерика

Добрый день! Возненавидела одну женщину, которую любила и уважала, считала своей второй мамой, были отличные отношения. Но после ее поступков как со - вопрос №4250004

мной обошлась не навижу, до такой степени, что перед сном представляю как я отрываю ей голову! Зато человека, который меня чуть не отправил на тот свет, спасибо врачам спасли, простила и ни дня не держала ни зла ни обииды! Как избавится и избавлюсь ли я от этой ненависти к этой женщине?? Я не хочу жить с таким чувством ни к одному человеку! Ее зовут Светлана я Екатерина

март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Есть обряд который вам может помочь.

    март 13, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Ну нужно постараться вам отпустить все это, не получится есть тот кто сможет вам помочь. Есть такие работы.

    март 13, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Позвольте себе прочувствовать все, что чувствуете, без чувства вины, что это нехорошо. Напишите все на бумаге, почему ненавидите, в чем ее вините, чтоб хотели сделать с ней за это, в любых выражениях, но не посылайте ей, а сожгите. Можете так поделать несколько дней, спустя время уже сами почувствуете, что нет того азарта, даже как-то лень писать, то же равнодушие и к ней будет. Но главное не заталкивать в себя эти эмоции, как запретные, вы имеете право не только на положительные эмоции, но и на эти.

    март 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам бы побеседовать со священником. Поможет, уверяю.

    март 13, 2021 г.