Эзотерика

Здравствуйте эксперты, которые могут действительно дать реальный ответ на мой вопрос. Скажите пожалуйста, будут перемены у меня до конца месяца (марта) 2021 г. в плане повышения или смены работы? - вопрос №4250039

Иван 23.09.1991, время рождения 10.15 (утра), г. Волжский, обл. Волгоградская.

март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    повышения точно не видно, марс не активен, юпитер транзитом не затрагивает еще вашего гороскопа. Что касается смены работы то вы сами хозяин своей жизни, но менять однозначно не рекомендовано по ка что.