Эзотерика

Здравствуйте. Мучаюсь ревностью, особенно на расстоянии от своего мч. Не знаю что такое, не могу ничего делать, я помешана на нем, на ревности. Подскажите, есть ли с его стороны измены или флирт? Он - вопрос №4250044

— 10.09.2000 Я-06.09.2002 изображение из вопроса - Здравствуйте. Мучаюсь ревностью, особенно на расстоянии от своего мч. Не знаю что такое, не могу ничего делать, я помешана на нем, на ревности. Подскажите, есть ли с его стороны измены или флирт?
Он изображение из вопроса - Здравствуйте. Мучаюсь ревностью, особенно на расстоянии от своего мч. Не знаю что такое, не могу ничего делать, я помешана на нем, на ревности. Подскажите, есть ли с его стороны измены или флирт?
Он

март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Таволга

    184-й в Эзотерике

    Алина, вам надо работать с женской энергетикой) тогда не будет и ревности. Пока вы ещё только учитесь этому, любите сильно человека… но уверенности нет у вас. Были поводы.

    март 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Безусловные измены.

    март 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Это ярко выражено у него

    март 13, 2021 г.