Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помиримся с женой или нет? - вопрос №4250048

Сильно поругались с женой. Ушла жить отдельно. Помиримся с ней или нет? Если да, то как скоро? Будут ли у нас дети в будущем? Артём 07.12.1987 и Алина 04.10.1994.

Вопрос задан анонимно март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Помиритесь только в сентябре
    Аркан солнце говорит о том, что удача на вашей стороне будет
    После примирения ребенок родится

    март 13, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Примирение будет намного позже чем бы вам хотелось. Нужно время. Пока и от вас решений не должно быть никаких. Оно лишь помешает. Нужно время. Не раньше середина лета. Тогда уже можно начинать действовать с вашей стороны. Должно все наладится.

    март 13, 2021 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Извините, в ближайшее время примирения не будет. Ушла по собственному решению.

    март 13, 2021 г.

    AranmIS+++

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте помиритесь в течении весны.

    март 13, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    пару разводят по сторонам. идет это уже примерно с 2017г. вы до этого как пара были, далее брак и итог,  если и придет то не задержится. вырывайте негатив,   тогда будет перемена.
     вижу что пара как не в комфорте идет.

    март 13, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да вы пара и идете по судьбе друг другу.Примирение идет в  скором времени.

    март 13, 2021 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    У Алины  все  перегорело  внутри,  она  не  готова  к  примирению.  С  таким   внутренним  состоянием  как  у  нее  сейчас -  примирения  не  будет,  и  дети  не  просматриваются. Возможно было негативное влияние  на  вашу  пару,  что привело  к  такому  состоянию ваши отношения. Пока  прогноз совсем  негативный.  Пробуте  снять  негатив.

    март 13, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вы помиритесь в течении месяца-двух, у вас будет ребенок.

    март 13, 2021 г.

    Анна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте, Артём!

    Помиритесь. Но многое зависит от женской стороны. Она сейчас еще на эмоциях. Но видит ваше желание с ней быть. Пока пытается взять себя в руки, успокоиться, решить все на холодную голову.

    В апреле начнется ваше примирение, но будто бы придется приложить усилия, чтобы она вновь доверилась, расслабилась.

    Пока что вам тоже рекомендуется чуть-чуть успокоится. Все наладится. Главное, верьте в это.

    Дети возможны, но не сразу.

    Успехов!

    март 13, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Помиритесь, но со временем. Апрель -май.

    март 13, 2021 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    В течении 2-3 месяцев будет перемирие.Но нужны действия. Девушка отстранена от вас, эмоциональный упадок.
    Ребёнок вероятность есть.
    С уважением Юлия

    март 13, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Артем !
    Не первый раз расходитесь, помиритесь, конечно и весьма скоро.
    Но расходы ваши не прекратятся. Детей в вашей паре  пока не видать.

    март 13, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь, но затяжной конфликт показан.
    Много претензий и обид сейчас у нее на вас+ есть советчики со стороны.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может быть, она и сделает снисхождение, и то только потому, что любит. Но такие женщины, как она, не прощают в душе, и вряд ли вам обоим удастся вернуть то былое, что когда-то так вас радовало. Пытайтесь, хотя времени ушло, как я вижу, не мало.

    март 13, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень скоро помиритесь, в будущем у вас будут дочь и сын.

    март 13, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, небыстро помиритесь, она сейчас не хочет идти навстречу вам. Придется вам очень сильно постараться чтобы с ней возобновить общение.

    март 13, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Помиритесь, ребёнок будет у вас

    март 13, 2021 г.

    Яна

    266-й в Эзотерике

    Помиритесь, но вам в этой нужно действовать. Иначе можете её потерять. После Примерения может забеременеть. Но все в ваших руках

    март 13, 2021 г.

    Арминэ

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В апреле вы решите ваши разногласия и сойдетесь. У вас будет до этого не один разговор, позволяющий расставить точки над i и найти компромисс. Будет ребенок, через пару лет.

    март 13, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.это не конец вашего общения. сейчас пройдет немного времени, и вы будете вновь вместе.поговорите, отпустите всю ситуацию, и начнете заного с чистого листа.

    март 13, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Помиритесь но в вашей паре много негатива его нужно убирать.

    март 13, 2021 г.
  • Примирение будет в течении трёх месяцев.

    март 13, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ!

    март 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    без вас долго не сможет… скоро отойдет… гордости конечно  много…

    март 14, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта семейный очаг сохранена. карта 2 означающий второй месяц весны у вас будет встреча разговор и примирения.

    март 14, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы помиритесь. Дети в будущем будут.

    март 14, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Артем. Развода не будет. Вы помиритесь, но на условиях Алины. Она вам предлагает переезд (город, квартира), который очень важен для нее. 4 месяца продлится ваше молчание.Вы сделаете выбор  и все станет на свои места. Вы семья. Будете мириться, сделайте ей снова предложение выйти за вас замуж.

    март 14, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помиритесь в ближайшее время, дети будут, так как показано продолжение рода.

    таро король воды суд и паж монет

    март 14, 2021 г.

    Элейн

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, помиритесь, я вижу вы очень любите друг друга, именно ваша сильная любовь никогда не позволит вас разлучить. Все нормализуется, очень скоро.

    март 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Дайте ей время немного отдохнуть и привести мысли в порядок, она сама вернется, возвращать ее не придется, любовь у вас и у красивой пары должно быть много детей. Не обижайте ее больше, есть у Вас такое, что контролируете ее.

    март 14, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, вы помиритесь, но нужно подождать. Ваша инициатива увенчается успехом. Беременность у жены будет в этом году.

    март 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Она вас любила сильно, но характер у вас тяжелый, вы её как-то загрызли, она устала с вами воевать, у вас сильно выражены волевые качества, но она вас любит. Примирение будет в ближайшее время. Но причина есть, нужно с ней работать, чтобы вы дальше не разбежались. Детей не увидела в ближайшее время.

    март 16, 2021 г.