Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уеду ли я из Беларуси в этом году на пмж в другую страну ? Какая будет страна,почему,на основании чего перееду ? Что это за страна будет? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4250071

изображение из вопроса - Уеду ли я из Беларуси в этом году на пмж в другую страну ? Какая будет страна,почему,на основании чего перееду ? Что это за страна будет?
Александра 17.12.1993 минск 19.55 изображение из вопроса - Уеду ли я из Беларуси в этом году на пмж в другую страну ? Какая будет страна,почему,на основании чего перееду ? Что это за страна будет?
Александра 17.12.1993 минск 19.55

март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    как в той песни про америку.
     направление в эту сторону. работа, брак все пойдет за границей

    март 13, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    мужчина позовёт, в США

    март 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    651-й в

    Здравствуйте!
    Уедете в США Вы, на основании визы для туриста после того как откроют посольства.

    март 13, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да уедете.Вы сам уже всё для себя решили.это очень положительно скажется на вашей жизни

    март 13, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Уедети на работу, и останетесь там. Мужчина вам предложит работу, с ним потом в дальнейшем и будут отношения. Будет проявляется к вам, с симпатией страна США, но перезд будет не раньше июля.

    март 13, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    света смена обстановки у вас будет и то что запланировали исполните но тут так же идёт карта созидания две события переезд и карта семейный очаг

    март 14, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшем будущем выйдете замуж и переедете в США.

    март 14, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Будет переезд в США.

    март 14, 2021 г.

    Самир

    583-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка  будет в середине августа.  Поедите по работе.

    март 14, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Лондон, по работе уедите.

    март 16, 2021 г.