Эзотерика

Ну я женат встречался с женщиной почти 4 года, она живет в 200 км от меня .По приезду я оплачивал обратную дорогу. Но в последние два года все пошло не так. В итоге, она в июле 2020 года нашла - вопрос №4250181

партнера, с которым спит. Но в октябре ко мне приезжала у нас был тоже интим. Опять по ее желанию расстались с громом. в новый 2021 год поздравила, пообещала приехать, но в последний момент отказалась и опять расстались громко, 23февраля поздравила, я спросил скучает ли. В общем договорились до того, что опять разругались и расстались. на 8 марта опять и опять объясняя то, что у нее мужчина и она с ним спит, он также женат. Очень сильно поругались и расстались. Я, заблокировал, стер номер и внес везде в ЧС. Что скажете? Она родилась 2004.1975 я 15.07.1968

март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Зара

    498-й в Эзотерике

    что тут сказать, не первый раз жене изменяете и не последний, закончится это все так же, как и с остальными

    март 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да и сказать нечего. Пришло для Вас время пожинать плоды. Совсем не странно, что она спит с другим, Вам бы о ровесницах подумать, зачем молодых вводить в заблуждение?

    март 13, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, заблокировали и заблокировали, ей вы хуже не сделали, а насчет вас, пройдет немного времени и забудете ее, это не любовь

    март 14, 2021 г.