Эзотерика

Здравствуйте)) скажите пож-та мою профессию…... - вопрос №568162

Здравствуйте)) скажите пож-та  с чем будет связана моя работа???? с Уважением… Анжела-30.12.1992

март 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Будьте здоровы!

    Работа с людьми, переводы. То есть переводы с древних языков или с современных. В первом случае это может быть религиозная служба, медицинская или фармацевтическая деятельность; во втором случае — сурдоперевод, перевод с иностранных, не родных языков на родной.