Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

уважаемые тарологи, он повернется лицом в мою сторону или пропасть слишком глубокая? - вопрос №4250264

Вопрос задан анонимно март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчина повернется в Вашу сторону, отношения еще не закончены. Пропасть глубока, но Вы справитесь. Мужчина Вас любит
    Удачи Вам и всех благ

    март 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Пропасть создана  не только разрозненностью но и негативом, он повернется к вам.

    март 13, 2021 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Нет.  Он  да и Вы тоже это отлично понимаете.

    март 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока глубока.Со временем можно стать друзьями, а потом и ближе.

    март 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, он считает сейчас что это конец, действий не будет. Тут должно пройти время.

    март 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Да, повернется.
    Предложение сделает г встрече.
    Вас ждут  с ним комфортные отношения
    Перспективы с ним есть

    март 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина наблюдает за вами, ситуацией, обдумывает и нервничает. Пока держит дистанцию но уже думает о сближении. Эмоциональная и душевная привязанность

    март 13, 2021 г.
  • Нет не повернется, есть влияние от женщины светлые волосы.

    март 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпускать, конечно, нелегко, осознавая, что все в безвозвратном прошлом, но нужно смотреть на жизнь реально. Что ушло, то и должно было уйти, а на его место придет другой, и будет у Вас новая волна романтики, т.ч. печалиться не стоит.

    март 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    все преодолима… пропасть временная… все у вас с ним наладится… вопрос времени…

    март 14, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Паж огня- появится так быстро и неожиданно, как. Вы и предположить не могли.
    Вести, разговор, встреча на пороге.

    Ситуация на активном этапе развития.

    март 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не глубокая. Скоро Ваша связь наладится. А потом и отношения выстроятся. Главное — не торопить события. У мужчины, по-прежнему, есть место в своем сердце, для Вас… Всех Благ!

    март 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не повернется

    март 14, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ!

    март 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пропасть не слишком глубокая. К нему просто нужно подобрать ключ, что Вы можете сделать в ближайшем будущем.

    март 14, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Онлайн

    март 14, 2021 г.