Бизнес

Решено

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что меня ждёт в ближайшем будущем в финансовом плане? - вопрос №4250418

изображение из вопроса - Здравствуйте.Подскажите пожалуйста что меня ждёт в ближайшем будущем в финансовом плане?

март 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Будущее, в том числе и финансовое-зависит во многом от вас, от ваших действий, принятых решений, возможностей и т.п.
    Оцените на данный момент свое финансовое положение, присмотритесь к происходящему и станет ясно, что с финансами ждет в ближайшее время.

    март 15, 2021 г.