Эзотерика

У меня погиб сын 14 марта 2020 года, при странных обстоятельствах. И мне до 40 дней снился сон, отрывок " я мою полы руками в очень не большом помещении в котором стоят стулья, такие, как в - вопрос №4250530

школе, на одном из стульев сидит сынуля, я мою полы и говорю — у меня сегодня сыночка должен умереть, а так ни хочу что бы он умерал. — а он говорит, я встроено буду. Потом подумал недолго и говорит. Ну незнаю, может быть.…

март 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    🍀Стефан

    134-й в

    Видна неупокоенность, сон даёт этому свидетельство

    март 14, 2021 г.