Эзотерика

Решено

Стоит ли мне жить дальше?... - вопрос №794345

Стоит ли мне жить дальше? будут ли улучшения в жизни? Анастасия 07.06.1982. Чита

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Анастасия.
      Поверьте, наша жизнь — она временна, и все что нас окружает в этом мире — временно. И проблемы они тоже временные.
     Все проблемы и трудности, которые в нашу жизнь приходят- они не случайны, приина в нас самих, внашем неправильном мышлении, мировоззрении, постпках.
    Бог нам через трудности, проблемы и болезни дает пониманиие, что пора менять себя. Ведь когда человеку больно и трудно — тогда он о Боге вспоминает.
     Поэтому как бы это не казалось сложным для понимания- все проблемы- они для блага нашего даются, и что бы что то  изменить в своей судьбе нужноменять себя, то что  вы хотите избавиться от всего и разом- это ничего не решит, придется родиться вновь и много раз и  опять страдать, Сейчас у всех нас счастливый шанс- изменить себя и вообще больше не рождаться.
    Мы не есть временное тело мы есть вечная Душа, и приносим в этот мир карму. Последствия своих поступков в прошлом.
    В Ведах говорится- счастье и несчастье в нашу жизнь приходят по результатм наших поступкомв и мыслей и изменить мы это не можем, поэтому нуно счастье и горе, которые приходят в нашу жизнь воспринимать как смену сезонов года.
    Сейчас мы получаем то, что делали раньше, в будущем будем получать то, что делаем сейчас, Поэтому от того что и как Вы будете делать в настоящем зависит Ваше бдущее, если есть желание быть счастливой- будьте счастливой здесь и  сейчас.
    И это возможно.
     Жизнь то  на самом деле она вокруги не такая плохая если посмотреть- Солнце светит, все хорошо,
     Представьте когда например была война, люди прятались в блиндажах и землянках и то могли себя настраивать на счастье и любовь..
    Счастье оно не где то там, оно внутри нас, и приходит оно ни откуда то, а от того что мы кого то делаем счастливей.

    октябрь 17, 2013 г.