Эзотерика

Решено

как быть - вопрос №42506

татьяна, 17.08.1984. родилась в г.Иваново Ивановской области в 07.55.меня бросил молодой человек.очень плохо на душе.люблю его безумно.подскажите что делать.или это не мой мужчина и у меня все впереди???

ноябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ Юлия ~

    234-й в

    У Вас возобновятся отношения с этим молодым человеком.

    ноябрь 8, 2010 г.

    Лиди Кей

    112-й в

    впереди есть еще молодые люди и не мало, на самом деле карты говорят, что он не стоит таких усилий.

    дайте ему выбрать, вернется если сам, то можете попробовать что-то, а если нет, то оглянитесь - он не вся Ваша жизнь.

    Все только начинается.

    Любви Вам.

    ноябрь 8, 2010 г.