Дом, отдых, хобби

Решено

— ты знаешь, как вылечить других. у тебя есть так много советов, как будто ты прожил шесть жизней. у тебя всегда есть ответ или пластырь, или простая пачка жвачки. ты придёшь на вечеринку вместе с - вопрос №4250732

другом, чтобы он не чувствовал себя одиноким, хотя ты знаешь, что он покинет тебя, как только начнётся ночь. ты хорош в улыбках, доброте, позволяешь другим положиться на тебя. однажды ты мечтал стать тёплым пледом. однажды ты мечтал стать свечой, и люди бы приходили и вытягивали из тебя жизнь. но проблема постоянного самопожертвования в том, что ты не представляешь, как попросить что-то взамен. линии твоей судьбы связаны с чужими. ты всегда чья-то последняя надежда, последнее убежище. но что случается, когда спасать нужно тебя?

март 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Это жертвенность. И Надежда одновременно.

    март 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    И на самом одиноком корабле..
    Я приду к тебе с клубникой в декабре… Или в январе..
    Или в феврале..
    Или еще попозже…
    Лишь один вопрос…
    А ты дождаться сможешь?

    март 14, 2021 г.