Юриспруденция

Получение пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет - вопрос №42511

Моя дочь прописана у мужа, живём там же все вместе, но я прописана в другом месте. Могут ли мне отказать в пособии  в свзязи с отсутствием формального подтверждения о совместном проживании? Какие документы могут это подтвердить и могут ли назначить пособие по месту моей прописки если муж с работы принесёт справку о том, что он не получает пособий на ребёнка?

ноябрь 8, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!достаточно будет того что ваш супруг предоставит справку с работы о том что он не получает пособия!

    далее вы данную справку отдаете в бухгалтерию своей работы плюс копию свидетельства о рождении!

    если же вы не работаете тогда обращайтесь в органы соц.защиты и сверх перечисленным документам предоставляйте трудовую книжку с записью об увольнении и справку из службы занятости о не получении пособия по безработице!

    ноябрь 8, 2010 г.