Красота, Здоровье

Как перекрасить волосы из блонда в русый без зелени? - вопрос №4251231

март 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Witch Fire

    268-й в

    Здраствуйте Инна.
    Использовать проверенный Бренд производителя, собрав информацию.
    Так как сейчас огромный выбор краски.

    март 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Для подстраховки многие используют краску на два оттенка темнее. Цвет будет ровнее, но темнее, чем тот, на который надеетесь. Но шансы получить зеленые волосы уменьшаются.

    март 14, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    После окрашивания при необходимости /если выступит зелень/нейтрализовать микстоном.
    Выбирайте средне-русый, но не светло-русый.

    март 14, 2021 г.