Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Основные события жизни этой весной. Алия 27.01.78 - вопрос №4251615

изображение из вопроса - Здравствуйте! Основные события жизни этой весной. Алия 27.01.78

март 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    встреча с мужчиной, который будет Вас любить, а Вы только потом его полюбите

    март 14, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Приятный   молодой  человек ,  будет  уделять вам внимание    и  отношения      будут  развиваться .

    март 14, 2021 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    здравствуйте. Выбор в личной жизни. Между прошлым и будущем.  Отношения достаточно ровные и стабильные. Мужчина, которого не знаете, ворвется буквально в вашу жизнь

    март 15, 2021 г.