Медицина

Решено

Добрый день.10 месяцев назад был незащищенный орал с девушкой. Спустя 3 месяца сдал тест в больнитсе(отрицательный) .Вопрос в следующем, насколько я - вопрос №4252347

знаю нужно было сдать тест еще раз через 6 месяцев и через год после контакта, но я не сдал его через 6 месяцев.Могу ли сейчас, в марте сдать тест? или обязательно должна быть эта последовательность.Когда мне лучше сдать тест еще раз?

март 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Кирилл, добрый день! Вы можете повторить тест сейчас, при отрицательном результате в дальнейших анализах нет необходимости! Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!

    март 15, 2021 г.