Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Я рассталась с мужем. Как дальше сложится моя жизнь? Дата рождения - 02.09.1981 - вопрос №4252706

Дополнение автора от март 15, 2021 г., 12:37:16

Имя- Вера

Вопрос задан анонимно март 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Всё будет хорошо.
    Время пройдёт и поймёте своё счастье.
    Свобода это самое дорогое, что есть у человека.
    Жизнь начнётся с начала .
    Всех благ!

    март 15, 2021 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, Вы не указали имени, по дате рождения и энергетике вопроса, в личной сфере, для Вас показывает важный период будет на середине осени, месяц Октябрь — решающий. С Супругом показывает точку, но это для Вас будет к лучшему, т.к. впереди новый мужчина у Вас идет, с взаимными чувствами, но придется подождать до осени.
    С Уважением, Татьяна.

    март 15, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Несколько лет будете жить одна, Вам будет очень комфортно. После встретите мужчину, который станет опорой, новой любовью. Поженитесь и будете очень счастливы

    март 15, 2021 г.

    Богдан

    276-й в Эзотерике

    жизнь сложится очень хорошо, вы со временем будете довольны так все разрешилось… теперь вы свободны в своих решениях, так что дерзайте

    март 15, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Прекрасно кстати сложиться.По справедливости.И высшим силам дадут прорыв в жизни и там даже будет выбор дороги.

    март 15, 2021 г.

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    В течении этого года вы будете наслаждаться свободой и будете счастливы.
    Хотя у вас и появится возможность всё изменить в отношениях с мужем по позитивному сценарию.

    март 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году вы встретите другого мужчину для брака.

    март 15, 2021 г.

    Юлия

    287-й в Эзотерике

    Дорогая Вера .
    Если вы перестанете сомневаться в правильности своих действия, то поймёте и почувствуете что все только к лучшему.
    Я могу сказать что какой то обман между вами и вашим супругом уже был… и быть может это даже касается другого человека который появился в вашей жизни.
    Все будет отлично и впереди новые чувства и новая любовь.

    март 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В сентябре, октябре познакомитесь с мужчиной огненной стихии.
    Предложение сделает Вам.
    Самодостаточный, он ваша вторая половина по судьбе

    март 15, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Далее, ваша жизнь сложится  не плохо, нового мужчину встретите в течении двух лет, пока научитесь жить одна, хотя вы и так умеете в этих отношениях почти так и было.

    март 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вы встретите в близком будущем мужчину разведённого.

    март 15, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты одиночества нет и вы встретите мужчину к лету этого года. скажу здесь сыграет роль ваша подруга вас познакомят. а с мужем с которым вы расстались тут так же карты указывают и вмешательство было по линии его родства

    март 15, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не долго будете горевать, встретите хорошего человека для жизни и семьи.

    март 15, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день, Вера !
    Не стоит переживать этот период, как период поражения.  Это не так. В этом году окунетесь в свою работу с головой и будете кайфовать от этого, получать удовольствие от своей деятельности.  А новую любовь и брак  обретете  уже в следующем году. Быстроразвивающиеся отношения и переезд.Будете абсолютно счастливы.

    март 15, 2021 г.

    Валентина Будюкина

    72-й в Психологии

    В ближайшее время бдете находиться в поисках. Но удача, к сожалению, не на Вашей стороне. Всё из-за каких-то то напрасных иллюзий. Подозреваю что расставание с мужем было ошибкой.
    Далее идут проблемы, простои на работе. И появление мужчины в этот период. Как-бы между прочим.
    В отдаленном будущем возможен или переезд, или какое-то стремительное развитие ситуации. Навряд ли оно касается личной жизни. Скорее карьеры. Появится желание что-то изменить, заявить о себе.

    март 15, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Вера

    Возможно вы удивитесь
    Но расстались с мужем вы «на словах»
    У вас самая настоящая пауза, а не расставание
    Этот человек для вас чоень многое значит  -что бы вы не считали сейчас
    И чувства между вами в полной сохранности — как бы оба вы не думали

    В ближайшем

    Он даст о себе знать
    Причем недвусмысленно
    да -у вас будут разборки, выяснения
    Но пока он остается в вашей жизни на месте «вакантный мужчина»

    март 15, 2021 г.

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    В Вашей жизни будет человек, который не только поможет справиться Вам с разводом, но и внесет в Вашу жизнь много нового и интересного, чего у Вас не было никогда. Временные рамки (в течении 6-8 мес)

    март 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничем не хуже прежней. Отошли от проблем, и теперь перед Вами открывается новая, зеленая дорога. В мужчинах проблем не будет, и жизнь так сложится, что теперь будете в отношениях править именно Вы, а не они. Урок получили, опыт тоже.

    март 15, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ!

    март 15, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Хорошо сложиться, вы встретите мужчину для серьезных отношений и будете счастливы.

    март 15, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Онлайн

    март 15, 2021 г.
  • Через семь месяцев мужчина появится.

    март 15, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Новое знакомство полностью переключит вас от проблем и забот.Вы будете любима и желанна для нового мужчины

    март 15, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    долго не будете одна… встретите своего родного человека…

    март 15, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! События будут складываться по большей части положительно. За минимальное время будете в новых отношениях.

    март 15, 2021 г.