Дом, отдых, хобби

Решено

купил посудомойку, длины заливного шланга не хватает до места забора воды, шланг с аквастопом, как теперь быть? - вопрос №4252846

март 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Или искать специальный удлинитель, либо же оптимальнее будет удлинить водопроводную трубу металлопластом.

    март 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Удлинить этот шланг несложно. Надо замерить его диаметр и длину до нужного объекта. Купить шланг-соединитель необходимой длины и соединить старый с новым. Если поставить слишком длинный, то образуются дополнительные преграды для подачи воды, увеличивается опасность образования

    март 15, 2021 г.