Медицина

Решено

Мне нужно будет, для супруга будущего , получить официальное заключение по поводу девственности . Но, куда мне обратиться , по данному вопросу? - вопрос №4252904

Вопрос задан анонимно март 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. Пройдите очный осмотр у гинеколога (женская консультация, коммерческий медицинский центр) в заключении будет указано наличие неповреждённой девственной плевы.

    март 15, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Здравствуйте
    Официальный подобный документ, особенно если в дальнейшем могут быть судебные разбирательства, выдается только судмедэкспертизой .
    Просто гинекологом нас смотре, такие документы официальные не выдаются

    март 15, 2021 г.