Психология

Любовь - вопрос №425307

Здравствуйте! Меня зовут Ника! Мы с парнем встречаемся уже 3 год.У меня очень сложный характер, я ему не доверяла закатывала скандалы.Когда я поняла было уже поздно, он уже устал от всего этого, он говорит что чувств осталось мало, но когда я рядом он совсем другой, он не верит что я изменилась.Я очень люблю его! Скажите пожалуйста что мне сделать чтобвернуть былые чувства.

октябрь 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Александровна

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Ника!

    Ваш молодой человек устал от Ваших прежних отношений. И не каждый человек может поверить в то, что другой человек изменился.

    Вам нужно набраться терпения и выдержки, т.к. только время может доказать, что Вы изменились и стали другой.

    И научитесь говорить о своих чувствах, тогда необходимости в скандалах не будет.

    октябрь 15, 2012 г.