Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мысли эмоции намерение мужчины. Александр 13 11 1978 Ирина 06 07 1981 - вопрос №4253173

Вопрос задан анонимно март 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 9

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Жить вместе гражданским браком.

    март 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли сейчас( 6 пентаклей)- договориться, мысли о выгоде, обоюдной, Эмоции 3 кубков- на душе стало легче. Намерение 4 пентаклкей -удержать, закрепить ситуацию( мотивация- чувство собственника.

    март 15, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия

    708-й в

    Добрый день.
    Вы занимаете все его мысли и он надеется на тесные отношения, и надеется получить что-то в ответ. При этом он тревожится, что не получится реализовать его мечты вместе с вами.

    март 15, 2021 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Ирина

    Неплохое и очень отношение к вам мужчины
    В мыслях он конечно сомневается — и то сомнения вызваны исключительно страхои потерять свой комфорт и уверенность именно в своем сценарии на завтаршний день
    Т.е. он реально боится перестать быть хозяином своей жизни в связи с вашим обществом
    Но в сердце он питает самые нежные чувства к Ирине — пусть и незрелые совсем
    такие — нежно-юношеские, не слишком ответственные
    Готовится внутренне — что нужно… нужно развивать… продолжать
    намерение — он вообще то видит счастливое окончание вашего взаимодействия
    В душе не отпускает вас и вообще не выпускает вас из виду
    думаю — рано или поздно он перейдет к действиям
    Не время еще

    март 15, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли о вас есть, да и эммоции желания вас  видеть   тоже.

    март 15, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    Мужчина влюблен и хочет отношений

    март 15, 2021 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Симпатия и влюбленность идет от Александра, очень много общения и инициативы с его стороны. Но одновременно, он пытается «балансировать» то есть сильная влюбленность, но есть и рациональность. Спешить Александр не хочет и правильно делает.
    Также карты показали в ближайшем будущем романтику, буквально на неделе поступит от него сообщение, с предложением, я так понимаю предложение о романтической встрече. А на итог карты показали серьезные отношения.

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    март 15, 2021 г.

    Арминэ

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Думает о разговоре серьезном и решении текущих вопросов в отношениях. Ему не даёт покоя нестабильность ситуации. Эмоции более спокойные и уравновешенные по сравнению с недавним временем.

    март 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О браке думает

    март 15, 2021 г.