Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, я забеременела, скажите, волнуюсь, как пройдёт беременность, все ли будет хорошо, не будет ли плохого чего-то, Юлия 23.99.78? - вопрос №4253246

изображение из вопроса - Здравствуйте, я забеременела, скажите, волнуюсь, как пройдёт беременность, все ли будет хорошо, не будет ли плохого чего-то, Юлия 23.99.78?

март 15, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все пройдет хоршо, не волнуйтесь, гавное хорошие врачи рядом и ваш  покой.

    март 15, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пройдет все хорошо.
    Не переживайте

    март 15, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, малыш себя чувствует прекрасно, беременность пройдет хорошо, все будет отлично.

    март 15, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Думайте только о хорошем, избегайте негативных мыслей.Вам судьба послала это счастье, Все пройдет хорошо.

    март 15, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Юлия, самое прекрасное состояние для женщины ожидание младенца, в этот период вам следует оградить себя от всевозможных негативных влияний, не нервничать, не смотреть новостные передачи, которые могут привести к недомоганию. Вообще любую нестабильную ситуацию по здоровью лучше лечить народными и нетрадиционными методами, опасно то, что болезни могут быть неправильно диагностированы, их течение будет плохо предсказуемым, так же как и воздействие медикаментов на ваш организм. Вооружайтесь сами литературой для будущих мам, слушайте классическую музыку, рисуйте, природа вам поможет, и есть обряд древний метод помогающий выносить и облегчающий, помогающий в детородной функции женщинам, можете ознакомиться, и если надо, обращайтесь, всегда вам поможем, в целом по вашей карте видно, что роды ваши состоятся достаточно благополучно, все подробности только при указании конкретных и полных данных, время и место рождения на вас и на будущего папу, и можно сделать общую карту даже на будущего малыша.

    март 15, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Все будет хорошо, беременность пройдет хорошо

    март 15, 2021 г.

    FORTUNAS

    428-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия !
    Выносите  свою малышечку хорошо,  только старайтесь быть спокойной и почаще гулять на свежем воздухе. Негативных мыслей ни в коем случае не допускать.  Вы в ответе за доченьку )
    Удачи!

    март 15, 2021 г.

    Надежда Андреева

    503-й в

    Добрый вечер! Я построила хорарную карту на ваш вопрос (это астрология).

    Малышу хорошо сейчас и будет хорошо на протяжении всей беременности. У вас возможен токсикоз, но ребенку это не помешает. Скорее всего будет плановое кесарево, но и это ребенку не повредит, а вам вообще будет на пользу.

    Удачи!

    март 15, 2021 г.
  • не накручивайте себя за зря, всё у вас будет хорошо, родится крепкий, здоровый, красивый малыш, беременность будет без осложнений, главное меньше нервничать, а вы натура мнительная, многие ситуации принимаете близко к сердцу, вот этого делать не нужно. всё будет хорошо!

    март 15, 2021 г.

    Елена Таро ✔

    411-й в Эзотерике

    У вас карта радуги и солнца идет, все будет хорошо, не переживайте

    март 15, 2021 г.

    Арминэ

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность будет развиваться благополучно, но вам нужно уделять больше внимания своим здоровью и самочувствию, беречь себя.

    март 15, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо будет

    март 15, 2021 г.

    Галина

    163-й в Эзотерике

    Добрый день. Считайте. что  первые 10 лет жизни своего ребенка  вы  уже  поставили в зависимость от  «переживаю». А затем будете   думать откуда у ребенка  страхи, переживания и неуверенности. С первого дня зачатия формируется матрица его событий.  и каждый месяц беременности равен 10-13 годам жизни.   Поэтому можете  и дальше переживать и портить  своему ребенку  нервную систему. так как  питается он кровью, в  которую и вбрасываются  ваши гормоны  «переживаю».  И беременность нужно скрывать.  пока она сама не  проявится  на 4 мес. А не рассказывать всем  про нее.  В карте выпало указание, что первая половина  будет   предлагать вам  сохранение.Не  отказывайтесь. а просто полежите  это время.  Не обязательно пить таблетки. да они и не нужны.

    март 15, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дар Богов. Отлично проходите, и так же отлично разродитесь. Мне кажется, будет дочь.

    март 15, 2021 г.

    Ивка

    505-й в Эзотерике

    Вам необходимо прежде всего успокоиться и тогда вас ждет приподнятое настроение, удовольствие от вашего важного положения, вы будете преисполнены чувством важности происходящего. Хорошее здоровье в начале беременности. Дальше в середине беременности вас ждут стандартные перемены в организме, которые произойдут в обычном порядке. Ровное и стабильное состояние, без кризисов, Поводов для беспокойств нет.

    В третьем периоде ждут перемены настроения, порой вы будете вести себя, как маленький капризный ребенок, требовать повышенного внимания к себе. Но не потеряете оптимизма и здорового эгоизма. Здесь карты (как и врачи) советуют быть аккуратны с излишествами в питании. Здоровье также хорошее. Роды — приготовьтесь к тому, что это тяжелый физический труд, который вызовет физическую усталость и эмоциональную опустошенность, но в итоге со здоровьем будет всё отлично, вам необходимо будет отдохнуть, восстановить свои силы, привести организм в порядок и подготовиться к новым нагрузкам (первый год малыша). Желаю вам здоровья и легких родов!

    март 16, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Малыш родится здоровым и, в положенный срок. Никаких отклонений или осложнений не будет. Главное — берегите себя. и, придерживайтесь рекомендации врачей.  Дочка у Вас родится. Всех Благ!

    март 16, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Как раз сейчас Вам не стоит волноваться, Вы так долго ждали этого чудесного момента, поэтому — больше Вам положительных эмоций и все будет очень хорошо.

    март 16, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Поздравляю.радостное событие, Беременность пройдет в принципе нормально.главное, чётко выполняйте рекомендации врача, и постарайтесь правильно питаться.Далее, всё будет в целом хорошо, но вот мужчина от которого забеременели, не особо то это воспринял радостно.т.е больше надежды на вас.

    март 16, 2021 г.